Lineup & artistes

Vendredi 31 juillet

Main stage

18:30 à 19:15 The Uprising Roots
19:45 à 20:15 Tydal
20:15 à 21:00 Christopher Martin
21:25 à 22:15 Barrington Levy
22:30 à 23:15 Spragga Benz
23:15 à 00:00 Assassin
00:30 à 02:00 Shaggy

Bounce dancehall

18:00 à 20:00 Bomb-A-Sound Crew
20:00 à 22:00 Dancehall Station
22:00 à 00:00 Deebuzz
00:00 à 01:30 Bass Odyssey
01:30 à 02:15 Mr . Lexx
02:15 à 03:00 Bass Odyssey

18” Corner

18:00 à 19:30 Jahmbassador
21:00 à 23:00 Rory Stone Love
23:00 à 01:00 Young Warrior

Skaville

18:00 à 19:30 Conscious Be
19:30 à 22:00 Naoko The Rock
22:00 à 00:00 Steve Rice
02:00 à 03:00 Steve Rice & Dr.Huxtable

The Yard

01:00 à 03:00 Movies
18:00 à 19:00 Asfaw Soundsystem
19:00 à 19:30 Pascion
20:15 à 21:00 Heights Meditation
21:45 à 22:30 Nicodrum & friends
22:30 à 23:15 Ras Malekot
23:15 à 00:00 Asfaw Soundsystem
00:00 à 01:00 Dub Colossus Soundsystem

One Love Café

Samedi 1 Août

Main stage

14:30 à 15:30 Christopher Ellis
15:30 à 16:20 Lukie D
16:20 à 17:20 Bitty McLean
17:50 à 18:40 Pressure
18:40 à 19:30 Chuck Fenda
20:00 à 21:00 Etana
21:30 à 22:30 Twinkle Brothers
23:00 à 23:35 Brigadier Jerry
23:35 à 00:15 Josey Wales
00:45 à 02:00 Super cat

Bounce dancehall

12:30 à 13:10 Chaka Chaka
13:10 à 13:50 Young Gun Superior
13:50 à 14:30 Bong productions
14:30 à 15:10 High Grade sound
15:10 à 16:10 Chaka Chaka
16:10 à 17:10 Young Gun Superior
17:20 à 18:10 Bong productions
18:10 à 19:00 High Grade sound
19:00 à 20:00 Silly Walks & Clay
20:00 à 21:00 Jugglerz
21:00 à 22:00 Silly Walks & Clay
22:00 à 23:00 Jugglerz
23:00 à 00:30 Venum Sound
00:30 à 02:00 Jamie Rodigan
02:00 à 03:00 Bugle
03:00 à 04:00 David Rodigan

18” Corner

12:30 à 14:00 Jah Heavy Load
14:30 à 16:30 Soul Remedy
20:30 à 22:30 I Grade Dub
21:30 à 23:30 Kibir La Amlak
01:30 à 04:00 Jah Shaka

Skaville

12:30 à 13:30 Rude Boys Outta Jail
13:30 à 14:30 Prince Coxson
14:30 à 15:30 Tin Wish Tin & DJ Dab
15:30 à 16:30 Sugar Charlie
16:30 à 17:30 Rude Boys Outta Jail
17:30 à 18:30 Prince Coxson
18:30 à 19:30 Tin Wish Tin & DJ Dab
19:30 à 20:30 Sugar Charlie
20:30 à 21:30 Bottle of Moonshine
00:00 à 01:00 Artical Ranx
01:00 à 02:00 Ras Digby
02:00 à 03:00 Artical Ranx
03:00 à 04:00 Ras Digby

The Yard

12:30 à 14:00 Asfaw Soundsystem
14:00 à 14:35 Workshop: Steelpan
14:35 à 14:50 Interview: Jah Criss
14:50 à 15:25 Workshop: Steelpan
15:25 à 15:40 Interview: Help Jamaica
15:40 à 16:15 Workshop: Steelpan
16:15 à 17:15 Solution Sound System
17:15 à 17:25 Aurie Styla
17:25 à 17:55 Workshop: Dancehall
17:55 à 18:40 Asfaw Soundsystem
18:40 à 18:50 Aurie Styla
18:50 à 19:40 Rupelsoldaten
19:40 à 20:25 Solution Sound System
20:25 à 20:35 Aurie Styla
20:35 à 21:20 Exile di Brave
21:20 à 22:05 Asfaw Soundsystem
22:05 à 22:15 Aurie Styla
22:15 à 23:15 Nesbeth
23:15 à 00:15 Solution Sound System
00:15 à 00:25 Aurie Styla
00:25 à 01:25 Micah Shemiah
01:25 à 01:40 Aurie Styla
01:40 à 04:00 Movies